Lot n° 21
Estimation :
120 - 150
: 100EUR
Claude PALLOT, Rochers en bord de mer
Claude PALLOT (1901-1987), Rochers en bord de mer, huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Dimensions : 46 x 55 cm.