Claude PALLOT (1901-1987), Les usines du Creusot

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 263EUR
Claude PALLOT (1901-1987), Les usines du Creusot, huile sur panneau. Signé en bas à droite. Contresigné et daté au dos. Dimensions : 65 x 105 cm .