Lot n° 19
Estimation :
150 - 200
: 263EUR
Claude PALLOT (1901-1987), Les usines du Creusot
Claude PALLOT (1901-1987), Les usines du Creusot, huile sur panneau. Signé en bas à droite. Contresigné et daté au dos. Dimensions : 65 x 105 cm .