Lot n° 18
Estimation :
80 - 120
Claude PALLOT (1901-1987), Bord de mer
Claude PALLOT (1901-1987), Bord de mer, huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Dimensions : 46 x 55 cm.