Lot n° 13
Estimation :
: 88EUR
Claude PALLOT (1901-1987), La tricoteuse
Claude PALLOT (1901-1987), La tricoteuse, huile sur panneau. Signé en bas à gauche et titré au dos. Dimensions : 73 x 60 cm.