Lot n° 9
Estimation :
20 - 40
: 38EUR
[Ecole creusotine] Pierre GIROT, Paysage
[Ecole Creusotine] Pierre GIROT, Paysage, huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 96. Dimensions à vue : 20 x 20 cm. Encadré sous verre.