Lot n° 3
Estimation :
150 - 200
: 296EUR
André DULAURENS, Ecoliers et leur mère
André DULAURENS (1918-1988), Ecoliers et leur mère, huile sur toile. Daté au dos oct 55. Dimensions : 90 x 114 cm.