Lot n° 44
Estimation :
80 - 120
: 563EUR
Christian Jacques BERARD, Paire de portraits
Christian Jacques BERARD (1902-1949), Paire de portraits de parisiennes, technique mixts. Signé en bas à gauche et datée 47. Dimensions à vue : 40 x 30 cm.