Archet de violon, Allemand, XXème siècle,... - Lot 125 - Alexandre Landre Semur

Lot 125.1
Estimation :
30 - 50 EUR
Archet de violon, Allemand, XXème siècle, pernambouc, monté maillechort, baguette octogonale. Traces d'usures. 59 g. Expert : Guillaume KESSLER