Violon 1/2 Tchèque San Pietro. Années 2000.... - Lot 142 - Alexandre Landre Semur

Lot 142
Estimation :
50 - 60 EUR
Violon 1/2 Tchèque San Pietro. Années 2000. Longueur du fond : 300 mm, Diapason : 168 mm, Longueur du manche : 108 mm, Élévation : 24 mm. Usure de surface importante, accidents sur coins. Fourni avec étui et archet. Expert : Guillaume KESSLER