Violon 3/ 4 MIRECROURT XXe siècle. Longueur... - Lot 137 - Alexandre Landre Semur

Lot 137
Estimation :
180 - 200 EUR
Violon 3/ 4 MIRECROURT XXe siècle. Longueur du fond : 339 mm, Longueur du manche : 119 mm, Elévation : 26 mm. Étiquette apocryphe "Stradivarius". Bon état général. Accident sur coin et usures de surface. Vient avec archet d'étude et étui. EXPERT : Guillaume KESSLER