Violon 4/4 MIRECOURT XXe siècle. Longueur... - Lot 136 - Alexandre Landre Semur

Lot 136
Estimation :
200 - 250 EUR
Violon 4/4 MIRECOURT XXe siècle. Longueur du fond : 360 mm, diapason : 196 mm, longueur du manche : 129 mm, élévation : 25 mm. Provenance atelier LABERTE. Porte une étiquette "Nicolas Bertholini." Bon état général. Dégâts de surface. Fourni Avec étui. EXPERT : Guillaume KESSLER