Violon 4/4 MIRECOURT Début XXe siècle. Longueur... - Lot 134 - Alexandre Landre Semur

Lot 134
Estimation :
130 - 150 EUR
Violon 4/4 MIRECOURT Début XXe siècle. Longueur du fond : 360 mm, Diapason: 196 mm, Longueur du manche : 127 , Elévation : 29 mm. Étiquette MEDIOFINO des ateliers JTL. Bon état général. Usures de surface. Fourni avec archet, bois d'abeille Mirecourt et son étui en bois. EXPERT : Guillaume KESSLER