Lot n° 17
Estimation :
30 - 40
: 38EUR
SFBJ. Tête de poupée en porcelaine, yeux... - Lot 17 - Alexandre Landre Semur
SFBJ. Tête de poupée en porcelaine, yeux en sulfure, bouche ouverte. Signée au dos. Dimensions : 14x9cm. Deux fêles.