Armand MARSEILLE. Poupée avec corps en composition... - Lot 16 - Alexandre Landre Semur

Lot 16
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 50EUR
Armand MARSEILLE. Poupée avec corps en composition et tête en biscuit, yeux dormeurs, bouche ouverte avec dents apparentes, perruque et cils, vêtue d'une robe et un chapeau. Tête marquée "Armand Marseille, Made in Germany, DRCM 240, 390". H: 27.5cm. Manque une jambe, un petit éclat à la tête.