Lot n° 18
Estimation :
400 - 600
Pendentif ouvrant forme cassolette or jaune... - Lot 18 - Alexandre Landre Semur
Pendentif ouvrant forme cassolette or jaune 750/°°à décor de volutes. Poids : 14 g. Au centre est serti un diamant taille rose < 0.05 ct. Fin 19 ème. Dimensions 50x25 mm.
Expert: Pierre Delaye