Lot n° 47
Estimation :
Vase en céramique à décor polychrome représentant... - Lot 47 - Alexandre Landre Semur
Vase en céramique à décor polychrome représentant une clé de sol. Marque Z sous la base. Hauteur : 24 cm. Diamètre du col : 6 cm