Lot n° 43
Estimation :
20 - 30
: 69EUR
CANTAREL. Sculpture composée de six éléments mobiles
CANTAREL. Sculpture composée de six éléments mobiles en bronze doré et patine bleue au rendu oxydé, en forme de triangle. Signé. Hauteur : 21 cm.