Lot n° 63
Estimation :
200 - 300
: 4 375EUR
Tabatière
Tabatière en agate à décor de Liuhai et crapaud. Chine, début du XXème siècle. Signée sur le côté. Hauteur: 6cm.
Expert: Philippe DELALANDE