Henry Étienne DUMAIGE

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 812EUR
Henry Étienne DUMAIGE
Henry Étienne DUMAIGE (1830-1888), Avant le combat volontaire de 1792, bronze à patine brune. Signé sur le côté de la base. Hauteur : 67 cm