Lot n° 14
Estimation :
: 50EUR
Alexandre DUMAS
Alexandre Dumas, "Les Trois Mousquetaires" 2 volumes - " Vingt ans après" 3 volumes. in-12. Reliure demi-cuir. Non daté. Paris , chez Calmann-Lévy.