Lot n° 47.1
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Nécessaire d'officier en cristal et argent... - Lot 47 - Alexandre Landre Semur
Nécessaire d'officier en cristal et argent poinçon Vieillard dans un coffret en placage de loupe et laiton. Dimensions : 14 x 38 x 25 cm Manque quelques accessoires.