Thomas Francois CARTIER

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Thomas Francois CARTIER
Thomas François CARTIER (1879-1943) Berger allemand, bronze à patine brune nuancée vert, signé sur la terrasse. Dimensions : 28 x 49 x 15 cm