Lot n° 10
Estimation :
650 - 700
Christophe FAVRET. Rastignac
Christophe FAVRET. Rastignac, bronze à la cire perdu numéroté 4/8, signé sur l'arrière de la tablette, fondeur Serralheiro. Dimensions: 23x14x10cm