Lot n° 3
Estimation :
250 - 300
: 338EUR
Auguste RODIN d'après
Auguste RODIN d'après. Homme marchant. Bronze à patine brune, signé sur la base "A. Rodin". Alexis Rudier Fondeur à Paris. Hauteur : 19,3 cm.