Lot n° 1
Estimation :
300 - 400
: 438EUR
Edouard DROUOT
Edouard DROUOT (1859-1945) "Le joueur de flûtes"Bronze à patine brune . Signé sur la terrasse. Hauteur : 46 cm. Un accident au bras