Lot n° 46
Estimation :
10 - 15
: 50EUR
Ecole russe du XXe, Portrait en costume traditionnel.... - Lot 46 - Alexandre Landre Semur
Ecole russe du XXe, Portrait en costume traditionnel. Lithographie, Tirage 176/350, signé TRAPOUX, datée 1984 au dos. Dimensions : 39 x 31,5 cm.