Marie-Madeleine

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Marie-Madeleine
Ecole française du XVIIIème siècle, Marie-Madeleine, huile sur toile. Dimensions : 54 x 64 cm. Accidents et restaurations visibles.