RUSSIE. Présents des rois mages

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
RUSSIE. Icone orthodoxe en bois polychrome figurant les présents des Rois Mages à l'efant Jésus. Signé MP en haut à gauche. Cadre en émaux cloisonnés. Dimensions : 35 x 30 cm. Tissu déchiré à l'arrière.