Ecole du XXèmùe siècle, Composition, Huile... - Lot 41 - Alexandre Landre Semur

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXèmùe siècle, Composition, Huile sur panneau, encadré sous verre, Huile sur panneau dédicadé par le peintre. Signature à déchiffrer HM. Dimensions : 10 x 14,5 cm