Lot n° 39
Estimation :
20 - 30
: 25EUR
LANNES 1984, Chemin entre les arbres
LANNES 1984, Chemin entre les arbres, huile sur toile. Signé en bas à gauche. Dimensions : 65 x 80,5 cm