Lot n° 35
Estimation :
10 - 20
: 13EUR
Ecole Frnaçaise du XXe, Huile sur panneau
Ecole française du XXe, Chapelle au bord de la rivière, Huile sur panneau, signé en bas à droite (à déchiffrer). Dimensions 44,5 x 54 cm.