Ecole Française du XXe, Arcachon, HST

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole Française du XXe, Paysage de bord de mer titré au dos ARCACHON, Huile sur toile. Signé en bois à droite., Cadre bois doré sculpté. Dimensions : 39 x 28.