Lot n° 30
Estimation :
20 - 40
: 119EUR
BISERKA GALL, Rêve, huile sur toile. Signé... - Lot 30 - Alexandre Landre Semur
BISERKA GALL, Rêve, huile sur toile. Signé en bas à droite. Dimensions : 40,5 x 33 cm