Lot n° 27
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
PAYSAGE HUILE SUR BOIS
Ecole française du XXème siècle, Paysage au arbres, huile sur panneau. Signé en bas à droite. Dimension à vue : 30,50 x 40 cm