Ecole française du XXe, Nature morte.

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du XXe, Nature morte aux cuivres. Aquarelle sur papier Signée TROUILLOT en bas à droite. Cadre en bois au décor de frise de feuillage doré. Encadré sous verre. Dimensions à vue : 35 x 51cm.