Marg. CHAPEL, Bord de rivière

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Marg. CHAPEL, Bord de rivière
Marg. CHAPEL, Bord de rivière, huile sur toile. Signé en bas à droite. Dimensions : 46 x 61 cm. Accident