Ecole du XIXème siècle, Femme dans un intérieur... - Lot 22 - Alexandre Landre Semur

Lot 22
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole du XIXème siècle, Femme dans un intérieur paysan, peinture sur plaque de porcelaine. Monogrammé JE en bas à gauche. Dimensions : 19 x 18 cm