WUILLAUME Huile sur toile

Lot 21
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 25EUR
WUILLAUME Huile sur toile
Ecole Française du XXe, Ruines industrielles, Huile sur toile signée en bas à droite Wuillaume pour WUILLAUME Louis (1874-1949) ?. Dimensions : 55 x 46 cm.