Giulio Cesare SILVAGNI (1900/1984), Huile sur panneau

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Giulio Cesare SILVAGNI (1900/1984), Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée au dos Collection HA (Henri Armand) N° 4, Saint Tropez . Dimensions : 39,5 x 31 cm.