Ecole Française du XXe, Huile sur toile.

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole Française du XXe, Paysage de forêt sous la brume, Huile sur toile . Signé en bas à gauche J.Arey . Cadre en bois doré. Dimensions : 54 x 37.