Lot comprenant une baïonnette gras. Accidents... - Lot 149 - Alexandre Landre Semur

Lot 149
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant une baïonnette gras. Accidents et manques. et sabre allemand garde à la bülucher. Accident et manques. Expert : Pierre-Axel LOUOT