Lot n° 149
Estimation :
30 - 40
Lot comprenant une baïonnette gras. Accidents... - Lot 149 - Alexandre Landre Semur
Lot comprenant une baïonnette gras. Accidents et manques.
et sabre allemand garde à la bülucher. Accident et manques.
Expert : Pierre-Axel LOUOT