Lot n° 45.1
CONSTANTIN ANDREOU (1917-2007)
Constantin ANDREOU (1917-2007). Bronze représentant une coquille (?). Signé Andréou. Numéroté G9 12, marqué Figini.
Diamètre de la base : 11cm Hauteur : 5,4 cm