Lot n° 43
Estimation :
300 - 400
: 525EUR
Félix LAFOND (1815-1901) pour GIEN
Félix LAFOND (1815-1901) pour GIEN. Jardinière en céramique émaillée à décor de grenouilles. Marquée sous la base. Dimensions : 12 x 37 x 21 cm. Un petit manque