Lot n° 42
Estimation :
300 - 400
Manufacture de FEUILLET. Rafraîchissoir
Manufacture de FEUILLET à PARIS. Raffraichissoir en porcelaine à décor polychrome et de deux personnages. Porte la marque Feuillet à Paris. Début XIXème siècle. Hauteur : 20,5 cm. Diamètre : 21,5 cm.