Lot n° 41
Estimation :
200 - 300
: 388EUR
KERAMIS. Vase émaillé
KERAMIS. Vase émaillé KERAMIS à décor d'oiseaux sur des branches. Marqué sous la base. Hauteur : 29,5 cm. Diamètre du col : 5 cm. Petit éclat à la base.