Lot n° 17
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
Bague en or poinçon tête d'aigle sertie d'un... - Lot 17 - Alexandre Landre Semur
Bague en or poinçon tête d'aigle sertie d'un important quartz fumé. TDD: 56, poids brut: 6.78grammes.