Lot n° 16
Estimation :
100 - 150
: 338EUR
Bague en or poinçon tête d'aigle sertie d'une... - Lot 16 - Alexandre Landre Semur
Bague en or poinçon tête d'aigle sertie d'une large améthyste. TDD: 56, poids brut: 7.17grammes.