OR Deux bagues

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 438EUR
OR Deux bagues
Réunion de deux bagues en or 18k serties d'un rubis et d'une citrine. TDD: 55 et 50. Poids brut: 6.80grammes.