Lot n° 13
Estimation :
80 - 120
: 313EUR
OR Chevalière et Bague
Réunion d'une chevalière gravée d'initiales et d'une bague en or 18k sertie d'un diamant taille brillant. TDD : 59 et 64. Poids brut : 7.61grammes.