Lot n° 9
Estimation :
: 225EUR
Bague en or blanc poinçon tête d'aigle, sertie... - Lot 9 - Alexandre Landre Semur
Bague en or blanc poinçon tête d'aigle, sertie d'un diamant taille brillant. TDD: 55, poids brut 2.13grammes.